Tennis

Resultate

09.2019 ITF-U18 Sieg (Einzel) & Finalistin (Doppel) Bayamon PRI
07.2019 European Youth Olympic Festival (EYOF) U15 Viertelfinale Baku AZE
07.2019 Schweizer Meisterin U16 (Doppel) & Vize-Schweizer Meisterin Bellinzona
06.2019 ITF-U18 Finalistin Doppel Neuchatel CHE
06.2019 ITF-U18 Finalistin (Einzel) & Halbfinale (Doppel) Limassol CYP
05.2019 ITF-U18 Halbfinale Doppel Arad ISR
04.2019 ITF-U18 Sieg (Doppel) & Halbfinale (Einzel) Accra GHA
03.2019 ITF-U18 Viertelfinale Hamburg GER
02.2019 ITF-U18 Viertelfinale Cadolzburg GER
01.2019 Schweizer Meisterin U16 Winter Kriens
09.2018 Aargauer Meisterin U18 Sommer Brugg
08.2018 Tennis Europe U16 Sieg Bavarian Open Augsburg GER
08.2018 Tennis Europe U16 Sieg Einzel & Doppel Oberentfelden
07.2018 Schweizer Meisterin U14 Sommer Bellinzona
05.2018 Tennis Europe U14 Sieg Bergant Memorial Einzel & Doppel SVN
05.2018 Tennis Europe U14 Sieg (Einzel) & Halbfinale (Doppel) Maribor SVN
04.2018 Tennis Europe U14 Sieg (Doppel) & Halbfinale (Einzel) Montreux
03.2018 Tennis Europe U14 TIM Essonne Viertelfinale FRA
02.2018 EM Team U14 Endrunde Winter-Cup 7. Rang Rakovnik CZE
02.2018 EM Team U14 Vorrunde Winter-Cup Sieger Pecs HUN
01.2018 Schweizer Meisterin U14 Winter Kriens
09.2017 Aargauer Meisterin U16 Sommer Brugg
09.2017 ITF-U18 Junior Competition Viertelfinale Luzern
08.2017 Tennis Europe U14 Sieg CorpoSana Open Einzel & Doppel Basel
03.2017 Aargauer Meisterin U16 Winter Baden
10.2016 Tennis Europe U12 Finalistin Doppel Gradignan FRA
09.2016 Aargauer Meisterin U14 und Doppel U18 Sommer Teufenthal
07.2016 EM Team U12 Sommer-Cup 3. Rang Galati ROU
07.2016 Tennis Europe U12 Lampo-Trophy Halbfinale Rezzato ITA
06.2016 Aargauer Meisterin Mix-Doppel Sommer Wettingen
03.2016 Aargauer Meisterin U14 Winter Baden
02.2016 EM Team U12 Endrunde Winter-Cup 6. Rang Sunderland GBR
01.2016 EM Team U12 Vorrunde Winter-Cup Sieger Neudörfl AUT
01.2016 Bronzemedaille Schweizer Meisterschaften U12 Winter Kriens
09.2015 Aargauer Meisterin U12 Sommer Teufenthal
08.2015 Tennis Europe U12 Stork Trophy Halbfinale Oetwil a.S.
07.2015 Bronzemedaille Schweizer Meisterschaften U12 Sommer Uster
03.2015 Aargauer Meisterin U12 Winter Baden
09.2013 Aargauer Meisterin U10 Sommer Wohlen
03.2013 Aargauer Meisterin U10 Winter Wohlen